Товары месяца декабря - скидка до 30%

Новости - Выбор декабря месяца

Рады представить акцию - выбор декабря - полный обед по выгодной цене. Понравилось что-то одно - вперед, мы ждем тебя!


- скидка 30% на черный ароматизированный чай "ПРАЗДНИЧНЫЙ" - черный чай с сахарными смайликами из тростникового сахара, с сочными ягодами аронии, шиповником, цедрой апельсина. Имеет яркий незабываемый малиново-карамельный аромат. Яркий, веселый - то, что нужно для праздника.


- скидка 30% на чай на смешанной основе (зеленый+черный) ароматизированный "КАРНАВАЛ" - Купаж чёрного и зелёного чая с ольховыми шишками, лепестками подсолнечника и разноцветными миниатюрными рождественскими сахарными звёздочками. Звёзды придают напитку праздничное настроение.
Чай обладает нежным вкусом, а шишки ольхи придают напитку пикантную нотку. Чай обладает ароматом миндаля и груши и подарит Вам  минуты незабываемого наслаждения и радости! Отличный выбор к Новогоднему столу!


- скидка 15% на консервированное готовое блюдо в мягкой реторт-упаковке "Жаркое" ТМ Кронидов - аппетитное сытное полностью готовое блюдо: картошечка с мясом, тушеная крупными кусками в очень вкусном овощном соусе. Действительно вкусно!


- скидка 15% на сублимированный суп "Суп с фрикадельками" ТМ Гала-Гала - вкусный картофельный суп с фрикадельками. По консистенции больше похож на суп-пюре - густой и сытный. Как раз то, что нужно холодным декабрем на морозном воздухе.


Всем вкусного декабря! И ждем на чашку чая!